Где купить душевой бокс?

Душевые боксы угловые представляют собой душевую кабину и ванную в одном удобном решении. Это уникальное дизайнерское и функциональное сочетание все больше набирает обороты популярности в Новокузнецке и в целом по всей Сибири, что не удивительно.

Чем хороши угловые душевые боксы?

Оборудование устанавливается в углу помещения и является:


  • чрезвычайно компактным;
  • вместительным;
  • не требует глобальных переделок в процессе монтажа.


Но стоит отметить, что, именно компактность выступает ключевым преимуществом этой категории сантехнического оборудования.

Обратите внимание, душевые боксы угловые мало чем отличаются от душевой кабины. Разница заключается лишь в том, что внутри бокса установлен не поддон, а ванна. Встроенная емкость имеет форму четверти круга. Радиус ванной может быть различным – все зависит от размеров самого душевого бокса. Смотреть душевые боксы на нашем сайте

Комфорт и компактность: душевые кабины от Аквапро42

В интернет-магазине компании Аквапро42 представлен богатый выбор самых разнообразных моделей сантехнического оборудования по вполне доступным ценам. Здесь легко найти угловой бокс, оптимально подходящий по размерам и функциональным возможностям.


  • Самая компактная и наиболее востребованная модель 120*120 см представлена известными производителями в широком ассортименте расцветок и форм.
  • Для достаточно вместительных ванных комнат можно приобрести новейшие модели душевых угловых боксов с размерами 150*150 см.
  • Некоторые из представленных моделей боксов имеют функции гидромассажа или даже паровой бани.


Чтобы приобрести такое компактное сантехническое чудо достаточно просто выбрать наиболее понравившуюся товарную позицию и сделать заявку. Специалисты компании Аквапро42 в кратчайшие сроки выполнят доставку и грамотную установку любого углового душевого бокса.

Таким образом, за вполне приемлемые цены мы обеспечим полноценный спектр сантехнических услуг!

Нет комментариев
Добавить комментарий
.